Проректор ЮЗГУ провел встречу с Министром высшего образования, науки и технологии штата Уттар-Прадеш в Индии

Новости из Индии, где в командировке находятся проректор по науке и международной деятельности ЮЗГУ и директор департамента международного сотрудничества ЮЗГУ Евгений Войнов.

Сегодня состоялась крайне важная встреча. Представителей ЮЗГУ тепло принимал Министр высшего образования, науки и технологии штата Уттар-Прадеш, Господин Шри Йогендра Упадхай. Несмотря на свой тяжелый график, Министр выделил время для гостей из России.

Как сообщает проректор ЮЗГУ, в ходе переговоров обсуждалась законодательная база российских и индийских университетов. Речь шла о привлечении индийских абитуриентов в Юго-Западный государственный университет, а также реализации совместных образовательных программ. Господин Шри Йогендра Упадхай дал полное согласие на дальнейшее сотрудничество и взаимовыгодное развитие науки и образования между нашими странами.

Завтра 10 февраля состоится Глобальный форум инвесторов с участием Дмитрия Титова и Евгения Войнова.

Пресс-служба ЮЗГУ

Posted in Мероприятия.