Завершилась командировка Евгения Войнова в Узбекистане

Директор департамента международного сотрудничества ЮЗГУ Евгений Александрович Войнов завершил свою командировку в Ташкенте (Республика Узбекистан). В последние дни поездки он посетил две местные школы – №10 и №145 им. Амира Рахимова.

Для школьников и учителей Евгений Александрович продемонстрировал видеоролик, в котором своими впечатлениями о ЮЗГУ делятся иностранные студенты. Также он рассказал ребятам о приоритетных направлениях подготовки, условиях проживания, спортивной, научной и творческой жизни в вузе.

«Поездка прошла продуктивно. Ребят было много, все с интересом слушали. С обеими школами мы остались в хороших дружеских отношениях, обменялись контактами. Теперь наша основная задача – принять участие в ежегодной выставке российских вузов, которая пройдет в Бишкеке», – поделился Евгений Войнов.

Выставка российских образовательных организаций «Образование в России – 2022» пройдет в Киргизии с 5 по 7 апреля. В ней примут участие более 30 вузов нашей страны. Юго-Западный государственный университет будут представлять: проректор по науке и международной деятельности Дмитрий Витальевич Титов и директор департамента международного сотрудничества Евгений Александрович Войнов. Желаем продуктивной поездки.
Источник: Пресс-служба ЮЗГУ

Posted in Мероприятия.