«Все работы хороши!» (профориентационная работа с иностранными обучающимися)

17 июня 2019 года иностранные обучающиеся инженерно-технической и технологической направленности подготовительного факультета вместе с кураторами – преподавателями кафедры РЯиОДИГ в рамках профориетационной работы встретились с заместителем декана по учебно-методической работе факультета строительства и архитектуры Н.В. Бредихиной.

Наталья Владимировна подробно рассказала о работе кафедры экспертизы и управления недвижимостью, горного дела (кафедра ЭиУНГД) и показала видеоролик об учебной, исследовательской и практической деятельности студентов факультета. Такой интересный рассказ не оставил равнодушными иностранных обучающихся, стоящих перед выбором будущей специальности: они задавали многочисленные вопросы, на которые получали четкие и ясные ответы.

В завершение встречи иностранные обучающиеся поблагодарили Наталью Владимировну Бредихину за интересную и познавательную встречу, а также выразили желание в новом учебном году продолжить знакомство с деятельностью кафедры и факультета, став студентами – будущими инженерами-строителями.

Амелина И.О, Беляева Н.В., Рудая К.А.