Студентка подфака Карен Лисбет Соса Лимонес – лауреат Международного конкурса вокалистов!

13 октября на базе в ДШИ №1 им. Г.В. Свиридова состоялся первый этап Х Международного открытого конкурса вокальных коллективов и вокалистов «Осенний звездопад». Организаторами конкурса являются Союз вокалистов, Россия, International Vocal Union, Италия, Благотворительный фонд «ПЕРСПЕКТИВА» при поддержке Федерации современного и эстрадного танца России Общероссийской организации «Российский комитет защиты мира и согласия».

На конкурсе прекрасно выступила студентка группы ПФ-01 подфака Карен Лисбет Соса Лимонес, подготовленная заведующей кафедрой кафедры вокального искусства ЮЗГУ, заслуженной артисткой Российской Федерации И.Ф. Стародубцевой. Карен Лисбет Соса Лимонес получила Диплом лауреата I степени в номинации «Академический вокал. Соло. Начинающие».

Поздравляем Карен с победой!

Н.В. Беляева, К.А. Рудая