Добро пожаловать!

27 сентября 2017 сотрудниками кафедры русского языка и общеобразовательных дисциплин для иностранных граждан при поддержке Института международного образования в рамках учебно-воспитательной работы было организовано и проведено плановое собрание иностранных граждан подготовительного факультета:

1. Приветствие иностранных обучающихся (Брехова М.Ю., Степанова Н.С.)
  2. Представление педагогического коллектива кафедры русского языка и общеобразовательных дисциплин для иностранных граждан (Брехова М.Ю., Степанова Н.С., Шульгина Н.П., Беляева Н.В., Михайлова И.П., Ковалева Т.В., Амелина И.О., Кудрявцева Е.Б.)
  3. Обсуждение образовательной системы вуза и кафедры: система рейтингования, обучение по профилям, система контроля знаний, учет посещаемости, расписание учебных занятий, учебные дисциплины и материалы (Брехова М.Ю., Степанова Н.С., Шульгина Н.П., Беляева Н.В., Михайлова И.П., Ковалева Т.В., Амелина И.О.)
  4. Проведение воспитательной работы: обсуждение норм этикета и правил поведения; ознакомление с правилами внутреннего распорядка университета, правилами проживания в общежитии; проведение инструктажа по технике безопасности и действиям в ЧС (Брехова М.Ю., Степанова Н.С., Шульгина Н.П., Беляева Н.В., Михайлова И.П., Ковалева Т.В., Амелина И.О.)
Posted in Новости кафедры РЯиОДИГ.